São Paulo F.C



sub20.jpg
2015
03.01.2015 Copa São Paulo Martins Pereira 7 X 0 Grêmio Recreativo SERRANO (PB)
06.01.2015 Copa São Paulo Martins Pereira 4 X 1 SÃO RAIMUNDO Esporte Clube (RR)
09.01.2015 Copa São Paulo Martins Pereira 2 X 0 SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Futebol Clube (SP)
15.01.2015 Copa São Paulo Martins Pereira 2 X 1 Clube ATLÉTICO PARANAENSE (PR)
18.01.2015 Copa São Paulo Martins Pereira 1 X 0 CRICIÚMA Esporte Clube (SC)
20.01.2015 Copa São Paulo Martins Pereira 4 X 0 Clube ATLÉTICO MINEIRO (MG)
22.01.2015 Copa São Paulo Limeirão 0 X 3 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
29.01.2015 Taça José Elias Cury Parque do Sabiá 0 X 0 UBERLÂNDIA Esporte Clube (MG)
09.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
16.05.2015 Campeonato Paulista Brunão 0 X 0 Esporte Clube SANTO ANDRÉ (SP)
23.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 0 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
27.05.2015 Campeonato Paulista Bradesco 1 X 0 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
30.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)
03.06.2015 Campeonato Brasileiro Santa Felicidade 0 X 0 Clube ATLÉTICO PARANAENSE (PR)
06.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 COTIA Futebol Clube (SP)
09.06.2015 Campeonato Brasileiro Morumbi 0 X 3 Sport Club INTERNACIONAL (RS)
13.06.2015 Campeonato Paulista Rua Javari 3 X 1 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
17.06.2015 Campeonato Brasileiro Moacyrzão 2 X 3 FLUMINENSE Football Club (RJ)
20.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 SÃO BERNARDO Futebol Clube (SP)
23.06.2015 Campeonato Brasileiro Morumbi 1 X 1 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
27.06.2015 Campeonato Paulista Vila Porto 1 X 0 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
01.07.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 7 X 0 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
01.08.2015 Campeonato Paulista CIC 0 X 0 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
07.08.2015 Campeonato Paulista CIC 2 X 2 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
15.08.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Esporte Clube SANTO ANDRÉ (SP)
22.08.2015 Campeonato Paulista Campanella 3 X 0 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
29.08.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 1 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
05.09.2015 Campeonato Paulista CT Rei Pelé 0 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)
09.09.2015 Campeonato Paulista Euclides de Almeida 1 X 0 COTIA Futebol Clube (SP)
12.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
16.09.2015 Campeonato Paulista Baetão 3 X 1 SÃO BERNARDO Futebol Clube (SP)
19.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 8 X 0 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
23.09.2015 Copa do Brasil Arena do Jacaré 0 X 0 AMÉRICA Futebol Clube (MG)
26.09.2015 Campeonato Paulista Piraporinha 1 X 0 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
29.09.2015 Copa do Brasil Morumbi 3 X 0 AMÉRICA Futebol Clube (MG)
03.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 9 X 0 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
07.10.2015 Copa do Brasil Engenhão 3 X 3 BOTAFOGO de Futebol e Regatas (RJ)
10.10.2015 Campeonato Paulista Vila Industrial 0 X 0 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
14.10.2015 Copa do Brasil Morumbi 4 X 2 BOTAFOGO de Futebol e Regatas (RJ)
17.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
20.10.2015 Copa do Brasil CFA de Cotia 2 X 0 GOIÁS Esporte Clube (GO)
23.10.2015 Campeonato Paulista Martins Pereira 1 X 3 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
29.10.2015 Copa do Brasil Da Serrinha 1 X 1 GOIÁS Esporte Clube (GO)
01.11.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
04.11.2015 Copa do Brasil Arena Joinville 1 X 0 JOINVILLE Esporte Clube (SC)
11.11.2015 Copa do Brasil CFA de Cotia 3 X 2 JOINVILLE Esporte Clube (SC)
19.11.2015 Copa do Brasil Baixada 2 X 0 Clube ATLÉTICO PARANAENSE (PR)
24.11.2015 Copa do Brasil Morumbi
X
Clube ATLÉTICO PARANAENSE (PR)
2014
03.01.2014 Copa São Paulo Arena Barueri 1 X 1 KASHIWA REYSOL Hitachi Soccer Club (Japão)
06.01.2014 Copa São Paulo Arena Barueri 5 X 0 AUTO ESPORTE Clube (PB) 
09.01.2014 Copa São Paulo Arena Barueri 2 X 0 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
14.01.2014 Copa São Paulo Arena Barueri 5 X 1 NACIONAL Atlético Clube (SP)
16.01.2014 Copa São Paulo Arena Barueri 1 X 1 BRASÍLIA Futebol Clube (DF)
18.01.2014 Copa São Paulo Arena Barueri 1 X 5 Clube ATLÉTICO MINEIRO (MG)
16.05.2014 Campeonato Paulista Da Baixada - Itu 1 X 1 ITUANO Futebol Clube (SP)
21.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 4 X 3 CAPIVARIANO Futebol Clube (SP)
24.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 2 X 3 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
28.05.2014 Campeonato Paulista Sind. Metalúrgicos 2 X 0 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
31.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 2 X 1 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
07.06.2014 Campeonato Paulista José Liberatti 0 X 3 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
27.07.2014 Weifang Cup Weifang 3 X 3 Club Deportivo GUADALAJARA (México)
28.07.2014 Weifang Cup Weifang 4 X 1 Verein für Leibesübungen WOLFSBURG (ALE)
30.07.2014 Weifang Cup Weifang 3 X 1 Seleção da CHINA
31.07.2014 Weifang Cup Weifang 1 X 3 Club Atlético RIVER PLATE (Argentina)
08.08.2014 Weifang Cup Weifang 1 X 0 Club Deportivo GUADALAJARA (México)
09.08.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 ITUANO Futebol Clube (SP)
13.08.2014 Campeonato Paulista Carlos Colnaghi 4 X 0 CAPIVARIANO Futebol Clube (SP)
16.08.2014 Campeonato Paulista Estrada 2 X 2 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
20.08.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
23.08.2014 Campeonato Paulista Vila Porto 0 X 0 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
30.08.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
06.09.2014 Campeonato Paulista Campanella 0 X 1 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
13.09.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 GUARATINGUETÁ Futebol Ltda. (SP)
20.09.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 SÃO CARLOS Futebol Ltda. (SP)
23.09.2014 Copa do Brasil Arena Condá 2 X 0 Associação CHAPECOENSE de Futebol (SC)
27.09.2014 Campeonato Paulista Luisão 2 X 1 SÃO CARLOS Futebol Ltda. (SP)
04.10.2014 Campeonato Paulista Ninho da Garça 2 X 1 GUARATINGUETÁ Futebol Ltda. (SP)
11.10.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 2 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
14.10.2014 Copa do Brasil Morumbi 1 X 0 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
18.10.2014 Campeonato Paulista Bradesco 1 X 2 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
21.10.2014 Copa do Brasil Da Cidadania 2 X 2 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
25.10.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
28.10.2014 Copa do Brasil Pituaçu 1 X 1 Esporte Clube BAHIA (BA)
06.11.2014 Copa do Brasil Morumbi 2 X 2 Esporte Clube BAHIA (BA)
08.12.2014 Camp. Brasileiro - FGF M. Quero-Queros 1 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)
10.12.2014 Camp. Brasileiro - FGF M. Quero-Queros 0 X 2 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
12.12.2014 Camp. Brasileiro - FGF M. Quero-Queros 0 X 0 BOTAFOGO de Futebol e Regatas (RJ)
14.12.2014 Camp. Brasileiro - FGF M. Quero-Queros 0 X 2 Sport Club INTERNACIONAL (RS)
2013
04.01.2013 Copa São Paulo Luisão 5 X 0 UNIÃO Esporte Clube (RONDONÓPOLIS - MT)
07.01.2013 Copa São Paulo Luisão 5 X 2 Clube Esportivo GUAICURUS (MS)
10.01.2013 Copa São Paulo Luisão 2 X 0 SÃO CARLOS Futebol Ltda. (SP)
16.01.2013 Copa São Paulo Luisão 2 X 1 SANTA CRUZ Futebol Clube (PE)
18.01.2013 Copa São Paulo Luisão 4 X 0 FORTALEZA Esporte Clube (CE)
20.01.2013 Copa São Paulo Luisão 2 X 2 GOIÁS Esporte Clube (GO)
19.05.2013 Campeonato Paulista CIC 6 X 1 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
26.05.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
01.06.2013 Campeonato Paulista José Liberatti 1 X 0 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
05.06.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 CAPIVARIANO Futebol Clube (SP)
09.06.2013 Campeonato Paulista CIC 3 X 3 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
16.06.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 1 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
21.06.2013 Campeonato Paulista Novelli Jr 0 X 0 ITUANO Futebol Clube (SP)
29.06.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
07.07.2013 Campeonato Paulista Quintino de Lima 2 X 3 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
28.07.2013 Weifang Cup Weifang 4 X 1 Club Deportivo GUADALAJARA (México)
29.07.2013 Weifang Cup Weifang 2 X 0 Seleção do IRÃ
31.07.2013 Weifang Cup Weifang 1 X 1 Seleção da CORÉIA DO NORTE
01.08.2013 Weifang Cup Weifang 2 X 0 Seleção de MYANMAR
03.08.2013 Weifang Cup Weifang 3 X 3 Futebol Clube do PORTO (Portugal)
03.08.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 1 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
04.08.2013 Weifang Cup Weifang 4 X 0 SHANDONG LUNENG Taishan Football Club (China)
07.08.2013 Campeonato Paulista Carlos Colnaghi 1 X 0 CAPIVARIANO Futebol Clube (SP)
10.08.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
17.08.2013 Campeonato Paulista Vila Porto 1 X 0 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
24.08.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 ITUANO Futebol Clube (SP)
31.08.2013 Campeonato Paulista Herminião 2 X 1 UNIÃO SÃO JOÃO Esporte Clube (SP)
03.09.2013 Copa do Brasil Vila Capanema 0 X 0 PARANÁ Clube (PR)
07.09.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Associação Esportiva VELO CLUBE (SP)
11.09.2013 Copa do Brasil CFA de Cotia 0 X 1 PARANÁ Clube (PR)
14.09.2013 Campeonato Paulista Anísio Haddad 3 X 1 RIO PRETO Esporte Clube (SP)
21.09.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 RIO PRETO Esporte Clube (SP)
28.09.2013 Campeonato Paulista Schimidtão 2 X 1 Associação Esportiva VELO CLUBE (SP)
05.10.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 2 UNIÃO SÃO JOÃO Esporte Clube (SP)
12.10.2013 Campeonato Paulista Dedé Muniz 1 X 0 Clube Atlético BRAGANTINO (SP)
19.10.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Clube Atlético BRAGANTINO (SP)
26.10.2013 Campeonato Paulista Riobrancão 1 X 2 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
02.11.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 3 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
2012
04.01.2012 Copa São Paulo Arena Barueri 10 X 0 PALMAS Futebol e Regatas (TO)
07.01.2012 Copa São Paulo Arena Barueri 0 X 0 Club Sportivo SERGIPE (SE)
10.01.2012 Copa São Paulo Arena Barueri 1 X 2 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
01.06.2012 Campeonato Paulista Vila Porto 1 X 2 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
09.06.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 7 X 0 CAPIVARIANO Futebol Clube (SP)
16.06.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
23.06.2012 Campeonato Paulista Bradesco 1 X 0 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
30.06.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 GUARANI Futebol Clube (SP)
28.07.2012 Campeonato Paulista José Ferez 2 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
04.08.2012 Campeonato Paulista Carlos Colnaghi 2 X 1 CAPIVARIANO Futebol Clube (SP)
11.08.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Grêmio Recreativo BARUERI (SP)
14.08.2012 Campeonato Paulista Domenico Metidieri 1 X 1 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
16.08.2012 Taça Belo Horizonte Astrogildo Duarte 1 X 1 GUARANI Futebol Clube (SP)
18.08.2012 Taça Belo Horizonte Do Calçado 2 X 2 Clube ATLÉTICO MINEIRO (MG)
20.08.2012 Taça Belo Horizonte Astrogildo Duarte 3 X 1 NACIONAL Esporte Clube (Nova Serrana - MG)
22.08.2012 Taça Belo Horizonte Astrogildo Duarte 0 X 2 RIO BRANCO Atlético Clube (ES)
24.08.2012 Taça Belo Horizonte Do Calçado 1 X 1 VILA NOVA Futebol Clube (GO)
04.09.2012 Campeonato Paulista Euclides de Almeida 4 X 3 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
07.09.2012 Campeonato Paulista CT do Guarani 2 X 1 GUARANI Futebol Clube (SP)
15.09.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
23.09.2012 Campeonato Paulista Ninho do Corvo 1 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
26.09.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Esporte Clube SANTO ANDRÉ (SP)
29.09.2012 Campeonato Paulista Benitão 1 X 1 Associação Esportiva VELO CLUBE (SP)
03.10.2012 Copa do Brasil Alto da Glória 0 X 1 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
06.10.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Associação Esportiva VELO CLUBE (SP)
09.10.2012 Campeonato Paulista Brunão 3 X 0 Esporte Clube SANTO ANDRÉ (SP)
12.10.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
03.10.2012 Copa do Brasil Riobrancão 1 X 3 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
21.10.2012 Campeonato Paulista Benitão 2 X 3 Associação Esportiva VELO CLUBE (SP)
27.10.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 2 Associação Esportiva VELO CLUBE (SP)
03.11.2012 Campeonato Paulista João Paulo II 1 X 0 MOGI MIRIM Esporte Clube (SP)
10.11.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 MOGI MIRIM Esporte Clube (SP)
17.11.2012 Campeonato Paulista Alfredo Chiavegato 1 X 0 RED BULL Futebol e Entretenimento Ltda. (SP)
24.11.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 RED BULL Futebol e Entretenimento Ltda. (SP)
28.11.2012 Campeonato Paulista Vila Belmiro 0 X 1 SANTOS Futebol Clube (SP)
01.12.2012 Campeonato Paulista Pacaembu 0 X 1 SANTOS Futebol Clube (SP)
2011
05.01.2011 Copa São Paulo Limeirão 5 X 0 JI-PARANÁ Futebol Clube (RO)
08.01.2011 Copa São Paulo Limeirão 3 X 1 ITABUNA Esporte Clube (BA)
12.01.2011 Copa São Paulo Limeirão 3 X 0 Associação Atlética INTERNACIONAL (Limeira - SP)
15.01.2011 Copa São Paulo Limeirão 2 X 0 OLÉ BRASIL Futebol Clube (SP)
18.01.2011 Copa São Paulo Limeirão 0 X 1 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
14.05.2011 Campeonato Paulista Jardim Califórnia 3 X 1 Sport Club BARUERI (SP)
21.05.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
29.05.2011 Campeonato Paulista José Liberatti 1 X 0 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
04.06.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
12.06.2011 Campeonato Paulista José Ferez 2 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
18.06.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 2 Sport Club BARUERI (SP)
22.06.2011 Campeonato Paulista CIC 3 X 2 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
20.07.2011 Taça Belo Horizonte Eli Seabra 0 X 0 SIDERÚRGICA Esporte Clube (MG)
22.07.2011 Taça Belo Horizonte Alçapão do Bonfim 1 X 1 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
24.07.2011 Taça Belo Horizonte Julião de Sales 3 X 2 Associação Esportiva PEDRO LEOPOLDO (MG)
26.07.2011 Taça Belo Horizonte Julião de Sales 1 X 2 CRUZEIRO Esporte Clube (MG)
28.07.2011 Taça Belo Horizonte Alçapão do Bonfim 1 X 3 VILLA NOVA Atlético Clube (MG)
06.08.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 4 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
13.08.2011 Campeonato Paulista CIC 3 X 3 Esporte Club SÃO BENTO (SP)
20.08.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
27.08.2011 Campeonato Paulista Teixeirão 1 X 1 AMÉRICA Futebol Clube (São José do Rio Preto - SP)
03.09.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
11.09.2011 Campeonato Paulista Ninho do Corvo 0 X 3 Associação Atlética FLAMENGO (Guarulhos - SP)
17.09.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Associação Atlética FLAMENGO (Guarulhos - SP)
24.09.2011 Campeonato Paulista Carlos Ferracini 0 X 2 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
01.10.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 8 X 0 AMÉRICA Futebol Clube (São José do Rio Preto - SP)
08.10.2011 Campeonato Paulista Ninho do Corvo 1 X 0 Associação Atlética FLAMENGO (Guarulhos - SP)
15.10.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 2 Associação Atlética FLAMENGO (Guarulhos - SP)
22.10.2011 Campeonato Paulista Ninho do Corvo 1 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
29.10.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
05.11.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 PAULÍNIA Futebol Clube (SP)
12.11.2011 Campeonato Paulista Bermudas 1 X 0 PAULÍNIA Futebol Clube (SP)
20.11.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 MOGI MIRIM Esporte Clube (SP)
26.11.2011 Campeonato Paulista João Paulo II 3 X 3 MOGI MIRIM Esporte Clube (SP)
 
sub17_novo.jpg
2015
07.02.2015 Al Kass Cup Aspire P4 2 X 1 Club ATLÉTICO DE MADRID (Espanha)
08.02.2015 Al Kass Cup Aspire P5 5 X 0 PARIS SAINT-GERMAIN Football Club (França)
11.02.2015 Al Kass Cup Aspire P4 3 X 2 REAL MADRID Club de Fútbol (Espanha)
13.02.2015 Al Kass Cup Aspire P4 5 X 0 Associazione Calcio MILAN (Itália)
15.02.2015 Al Kass Cup Aspire P4 1 X 1 PARIS SAINT-GERMAIN Football Club (França)
21.03.2015 Copa do Brasil Ernestão 4 X 0 JOINVILLE Esporte Clube (SC)
04.04.2015 Copa do Brasil São Januário 1 X 1 Club Regatas VASCO DA GAMA (RJ)
09.04.2015 Copa do Brasil Morumbi 2 X 1 Club Regatas VASCO DA GAMA (RJ)
12.04.2015 Campeonato Paulista Campanella 0 X 1 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
15.04.2015 Copa do Brasil Morumbi 3 X 3 Esporte Clube VITÓRIA (BA)
18.04.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
23.04.2015 Copa do Brasil Barradão 0 X 0 Esporte Clube VITÓRIA (BA)
25.04.2015 Campeonato Paulista Comendador Souza 5 X 2 NACIONAL Atlético Clube (SP)
01.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
09.05.2015 Campeonato Paulista José Ferez 2 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
16.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
23.05.2015 Campeonato Paulista Mun. de Votorantim 3 X 1 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
30.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
06.06.2015 Campeonato Paulista Bradesco 4 X 2 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
13.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 NACIONAL Atlético Clube (SP)
20.06.2015 Campeonato Paulista Rua Javari 1 X 1 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
27.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
04.07.2015 Campeonato Paulista Parque Ecológico 1 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
09.07.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
12.07.2015 Taça Belo Horizonte Mineirão 0 X 1 CRUZEIRO Esporte Clube (MG)
14.07.2015 Taça Belo Horizonte SESC Venda Nova 2 X 0 SHANDONG LUNENG Taishan Football Club (China)
16.07.2015 Taça Belo Horizonte SESC Venda Nova 0 X 0 VILA NOVA Futebol Clube (GO)
18.07.2015 Taça Belo Horizonte SESC Venda Nova 5 X 0 GUARANI Esporte Clube (Divinópolis - MG)
20.07.2015 Taça Belo Horizonte Arena do Jacaré 1 X 2 Esporte Clube VITÓRIA (BA)
01.08.2015 Campeonato Paulista Tenentão 5 X 1 Clube Atlético PENAPOLENSE (SP)
08.08.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 6 X 1 Esporte Clube XV DE NOVEMBRO (Piracicaba - SP)
15.08.2015 Campeonato Paulista Benitão 4 X 0 Associação Esportiva VELO CLUBE (SP)
22.08.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 2 Associação Esportiva VELO CLUBE (SP)
29.08.2015 Campeonato Paulista B. de Serra Negra 2 X 0 Esporte Clube XV DE NOVEMBRO (Piracicaba - SP)
05.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 1 Clube Atlético PENAPOLENSE (SP)
12.09.2015 Campeonato Paulista Bermudas 4 X 2 GUARANI Futebol Clube (SP)
19.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 3 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
26.09.2015 Campeonato Paulista José Campos Maia 5 X 0 MIRASSOL Futebol Clube (SP)
03.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 MIRASSOL Futebol Clube (SP)
10.10.2015 Campeonato Paulista Bradesco 0 X 0 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
17.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 GUARANI Futebol Clube (SP)
24.10.2015 Campeonato Paulista Rua Javari 0 X 2 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
01.11.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
08.11.2015 Campeonato Paulista Santa Cruz 4 X 0 BOTAFOGO Futebol Clube (Ribeirão Preto - SP)
14.11.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 BOTAFOGO Futebol Clube (Ribeirão Preto - SP)
21.11.2015 Campeonato Paulista Vila Belmiro
X
SANTOS Futebol Clube (SP)
28.11.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia
X
SANTOS Futebol Clube (SP)
2014
08.03.2014 Copa do Brasil Arena do Jacaré 3 X 1 AMÉRICA Futebol Clube (MG)
18.03.2014 Copa do Brasil Jayme Cintra 0 X 0 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
22.03.2014 Copa do Brasil Pacaembu 1 X 0 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
08.04.2014 Copa do Brasil Pacaembu 2 X 1 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
11.04.2014 Copa do Brasil Édson Passos 1 X 3 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
26.04.2014 Campeonato Paulista Parque Ecológico 2 X 1 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
03.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 2 X 0 OSASCO Futebol Clube (SP)
10.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 1 X 0 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
17.05.2014 Campeonato Paulista Piraporinha 0 X 0 Clube Atlético DIADEMA (SP)
24.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 8 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
31.05.2014 Campeonato Paulista Rua Javari 4 X 0 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
19.07.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
26.07.2014 Campeonato Paulista Bradesco 3 X 0 OSASCO Futebol Clube (SP)
02.08.2014 Campeonato Paulista Piraporinha 2 X 1 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
09.08.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Clube Atlético DIADEMA (SP)
16.08.2014 Campeonato Paulista José Ferez 7 X 1 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
23.08.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
30.08.2014 Campeonato Paulista Marapé 1 X 0 JABAQUARA Atlético Clube (SP)
06.09.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 6 X 2 SÃO CARLOS Futebol Ltda. (SP)
13.09.2014 Campeonato Paulista Limeirão 1 X 0 INDEPENDENTE Futebol Clube (Limeira - SP)
20.09.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 2 INDEPENDENTE Futebol Clube (Limeira - SP)
27.09.2014 Campeonato Paulista Luisão 2 X 1 SÃO CARLOS Futebol Ltda. (SP)
04.10.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 12 X 0 JABAQUARA Atlético Clube (SP)
11.10.2014 Campeonato Paulista Aquário 1 X 0 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
18.10.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
25.10.2014 Campeonato Paulista Águias de N. Gerte 3 X 2 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
01.11.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
08.11.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 2 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
15.11.2014 Campeonato Paulista Rua Javari 2 X 2 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
2013
09.03.2013 Future Cup - Nacional CT Traffic 2 X 1 SANTOS Futebol Clube (SP)
09.03.2013 Future Cup - Nacional CT Traffic 2 X 0 CRUZEIRO Esporte Clube (MG)
10.03.2013 Future Cup - Nacional CT Traffic 1 X 1 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
10.03.2013 Future Cup - Nacional CT Traffic 1 X 0 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
30.03.2013 Future Cup De Toekomst 1 X 0 TOTTENHAM HOTSPUR Football Club (ING)
30.03.2013 Future Cup De Toekomst 0 X 1 Amsterdamsche Football Club AJAX (Holanda)
31.03.2013 Future Cup De Toekomst 2 X 0 TORONTO IMPACT (Canadá)
01.04.2013 Future Cup De Toekomst 1 X 1 Royal Sporting Club ANDERLECHT (Bélgica)
01.04.2013 Future Cup De Toekomst 0 X 0 Sport Lisboa e BENFICA (Portugal)
06.04.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 1 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
13.04.2013 Campeonato Paulista Comendador Souza 2 X 2 NACIONAL Atlético Clube (SP)
20.04.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 2 OSASCO Futebol Clube (SP)
27.04.2013 Campeonato Paulista Águias de N. Gerte 1 X 1 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
04.05.2013 Campeonato Paulista Parque Ecológico 3 X 1 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
11.05.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 0 COTIA Futebol Clube (SP)
18.05.2013 Campeonato Paulista Jardim Yolanda 2 X 0 Esporte Clube OSASCO (SP)
25.05.2013 Campeonato Paulista José Ferez 5 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
30.05.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 7 X 0 NACIONAL Atlético Clube (SP)
08.06.2013 Campeonato Paulista Bradesco 2 X 2 OSASCO Futebol Clube (SP)
15.06.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
22.06.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
29.06.2013 Campeonato Paulista Euclides de Almeida 7 X 0 COTIA Futebol Clube (SP)
06.07.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 9 X 0 Esporte Clube OSASCO (SP)
16.07.2013 Copa do Brasil Heriberto Hülse 0 X 1 CRICIÚMA Esporte Clube (SC)
21.07.2013 Copa do Brasil CFA de Cotia 4 X 1 CRICIÚMA Esporte Clube (SC)
24.07.2013 Copa do Brasil Ilha do Retiro 2 X 0 SPORT Club do Recife (PE)
28.07.2013 Copa do Brasil CFA de Cotia 4 X 1 SPORT Club do Recife (PE)
13.08.2013 Copa do Brasil CFA de Cotia 1 X 1 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
17.08.2013 Copa do Brasil Alto da Glória 5 X 1 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
20.08.2013 Copa do Brasil Los Larios 1 X 3 FLUMINENSE Football Club (RJ)
24.08.2013 Copa do Brasil Arena Barueri 2 X 0 FLUMINENSE Football Club (RJ)
24.08.2013 Campeonato Paulista Anísio Haddad 2 X 0 RIO PRETO Esporte Clube (SP)
27.08.2013 Copa do Brasil Morumbi 2 X 0 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
31.08.2013 Copa do Brasil Moacyrzão 3 X 1 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
31.08.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Associação Desportiva GUARULHOS (SP)
07.09.2013 Campeonato Paulista Caetano Peretti 1 X 1 GRÊMIO Desportivo PRUDENTE (SP)
14.09.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 2 GRÊMIO Desportivo PRUDENTE (SP)
21.09.2013 Campeonato Paulista Vila Galvão 4 X 2 Associação Desportiva GUARULHOS (SP)
28.09.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 2 RIO PRETO Esporte Clube (SP)
05.10.2013 Campeonato Paulista Piraporinha 2 X 2 Clube Atlético DIADEMA (SP)
12.10.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Clube Atlético DIADEMA (SP)
19.10.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 4 SANTOS Futebol Clube (SP)
26.10.2013 Campeonato Paulista CT Rei Pelé 1 X 3 SANTOS Futebol Clube (SP)
2012
07.04.2012 Campeonato Paulista Barueri 0 X 0 Sport Club BARUERI (SP)
14.04.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 7 X 0 Esporte Clube OSASCO (SP)
21.04.2012 Campeonato Paulista Osasco 2 X 1 OSASCO Futebol Clube (SP)
29.04.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 0 COTIA Futebol Clube (SP)
05.05.2012 Campeonato Paulista Sorocaba 2 X 0 Esporte Clube SÃO BENTO (SP)
12.05.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 7 X 2 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
19.05.2012 Campeonato Paulista Osasco 2 X 2 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
26.05.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 2 Sport Club BARUERI (SP)
02.06.2012 Campeonato Paulista Embu Guaçu 2 X 0 Esporte Clube OSASCO (SP)
07.06.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 2 OSASCO Futebol Clube (SP)
16.06.2012 Campeonato Paulista Euclides de Almeida 4 X 0 COTIA Futebol Clube (SP)
23.06.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Esporte Clube SÃO BENTO (SP)
30.06.2012 Campeonato Paulista Taboão da Serra 0 X 1 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
30.06.2012 Copa 2 de Julho Lauro de Freitas 3 X 1 Seleção do CHILE
01.07.2012 Copa 2 de Julho Simões Filho 6 X 1 Seleção da Cidade de SIMÕES FILHO (BA)
02.07.2012 Copa 2 de Julho Lauro de Freitas 9 X 1 Seleção de ANGOLA
04.07.2012 Copa 2 de Julho Lauro de Freitas 2 X 0 Seleção da Cidade de LAURO DE FREITAS (BA)
05.07.2012 Copa 2 de Julho Simões Filho 2 X 0 ABB - Associação Bancários da Bahia (BA)
07.07.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
07.07.2012 Copa 2 de Julho Lauro de Freitas 3 X 0 NUEVOS HORIZONTES Fútbol Club (Bolívia)
08.07.2012 Copa 2 de Julho Lauro de Freitas 5 X 3 Seleção do CHILE
10.07.2012 Copa 2 de Julho Lauro de Freitas 1 X 2 CRUZEIRO Esporte Clube (MG)
04.08.2012 Campeonato Paulista General Lemos 0 X 1 RED BULL Futebol e Entretenimento Ltda. (SP)
11.08.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 PAULISTA Futebol Clube (Jundiaí - SP)
18.08.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 GRÊMIO Desportivo PRUDENTE (SP)
25.08.2012 Campeonato Paulista Pres. Prudente 1 X 3 GRÊMIO Desportivo PRUDENTE (SP)
01.09.2012 Campeonato Paulista Jundiaí 1 X 1 PAULISTA Futebol Clube (Jundiaí - SP)
07.09.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 RED BULL Futebol e Entretenimento Ltda. (SP)
26.11.2012 Avaí International Cup Ressacada 1 X 2 FIGUEIRENSE Futebol Clube (SC)
27.11.2012 Avaí International Cup Ressacada 5 X 0 Escuela de Fútbol EL SEMILLERO (Bolívia)
28.11.2012 Avaí International Cup Ressacada 0 X 1 Seleção do MÉXICO
2011
09.04.2011 Campeonato Paulista Freitas Guimarães 6 X 3 GUARANI Futebol Clube (SP)
16.04.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 Sport Club BARUERI (SP)
23.04.2011 Campeonato Paulista CT Traffic 4 X 2 DESPORTIVO BRASIL (SP)
30.04.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 0 ITUANO Futebol Clube (SP)
14.05.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 7 X 0 Esporte Clube PRIMAVERA (SP)
21.05.2011 Campeonato Paulista José Pereira 7 X 1 SUMARÉ Atlético Clube (SP)
28.05.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 2 GUARANI Futebol Clube (SP)
04.06.2011 Campeonato Paulista Jardim Califórnia 1 X 0 Sport Club BARUERI (SP)
11.06.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 2 DESPORTIVO BRASIL (SP)
18.06.2011 Campeonato Paulista Novelli Jr 1 X 2 ITUANO Futebol Clube (SP)
02.07.2011 Campeonato Paulista Vila Industrial 4 X 1 Esporte Clube PRIMAVERA (SP)
02.07.2011 Copa 2 de Julho Itinga 3 X 2 Esporte Clube GALÍCIA (BA)
03.07.2011 Copa 2 de Julho Itinga 5 X 0 SIMÕES FILHO Futebol Clube (BA)
05.07.2011 Copa 2 de Julho Itinga 3 X 1 THE VILLAGES (EUA)
06.07.2011 Copa 2 de Julho Itinga 2 X 2 Associação dos Bancários da Bahia - ABB (BA)
07.07.2011 Copa 2 de Julho Itinga 3 X 0 Seleção da Cidade de LAURO DE FREITAS (BA)
09.07.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 SUMARÉ Atlético Clube (SP)
09.07.2011 Copa 2 de Julho Itinga 2 X 1 CRUZEIRO Esporte Clube (MG)
10.07.2011 Copa 2 de Julho Armando Oliveira 4 X 0 SÃO FRANCISCO DO CONDE Futebol Clube (BA)
12.07.2011 Copa 2 de Julho Junqueirão 3 X 1 SENDAS Esporte Clube (RJ)
14.07.2011 Copa 2 de Julho Itinga 3 X 2 SANTOS Futebol Clube (SP)
30.07.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Sociedade Esportiva ITAPIRENSE (SP)
06.08.2011 Campeonato Paulista CT Santa Iria 3 X 3 OLÉ BRASIL Futebol Clube (SP)
13.08.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
21.08.2011 Campeonato Paulista Rua Javari 0 X 3 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
22.08.2011 Copa Independência CT do América 1 X 0 Club de Fútbol AMÉRICA (México)
24.08.2011 Copa Independência CT do América 1 X 4 Club Atlético BOCA JUNIORS (Argentina)
25.08.2011 Copa Independência CT do América 5 X 4 Club Deportivo GUADALAJARA (México)
26.08.2011 Copa Independência CT do América 2 X 1 Club de Fútbol MONTERREY (México)
27.08.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 OLÉ BRASIL Futebol Clube (SP)
28.08.2011 Copa Independência CT do América 4 X 0 Club de Fútbol PACHUCA (México)
03.09.2011 Campeonato Paulista Itapira 1 X 1 Sociedade Esportiva ITAPIRENSE (SP)
10.09.2011 Campeonato Paulista Monte Mor 0 X 1 GUARANI Futebol Clube (SP)
17.09.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 1 MIRASSOL Futebol Clube (SP)
24.09.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 2 SANTOS Futebol Clube (SP)
01.10.2011 Campeonato Paulista CT Rei Pelé 0 X 2 SANTOS Futebol Clube (SP)
08.10.2011 Campeonato Paulista Mirassol 0 X 3 MIRASSOL Futebol Clube (SP)
15.10.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 2 GUARANI Futebol Clube (SP)
 
sub15.jpg
2015
16.01.2015 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 0 X 2 Clube ATLÉTICO MINEIRO (MG)
17.01.2015 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 4 X 0 Seleção da Cidade de VOTORANTIM (SP)
18.01.2015 Copa Brasil (Votorantim) SESI 3 X 2 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
20.01.2015 Copa Brasil (Votorantim) SESI 1 X 1 Clube Regatas do FLAMENGO (RJ)
12.04.2015 Campeonato Paulista Campanella 1 X 0 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
13.04.2015 Copa Nike CT Traffic 3 X 0 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
13.04.2015 Copa Nike CT Traffic 2 X 0 GRÊMIO Foot-Ball Porto Alegrense (RS)
14.04.2015 Copa Nike CT Traffic 4 X 1 CRUZEIRO Esporte Clube (MG)
14.04.2015 Copa Nike CT Traffic 4 X 0 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
17.04.2015 Copa Nike CT Traffic 2 X 0 GRÊMIO Foot-Ball Porto Alegrense (RS)
18.04.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 2 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
18.04.2015 Copa Nike CT Traffic 1 X 3 SANTOS Futebol Clube (SP)
18.04.2015 Copa Nike CT Traffic 0 X 2 Clube ATLÉTICO PARANAENSE (PR)
25.04.2015 Campeonato Paulista Comendador Souza 3 X 0 NACIONAL Atlético Clube (SP)
01.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
09.05.2015 Campeonato Paulista José Ferez 6 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
16.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 1 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
23.05.2015 Campeonato Paulista Mun. de Votorantim 1 X 0 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
30.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
06.06.2015 Campeonato Paulista Bradesco 2 X 0 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
13.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 NACIONAL Atlético Clube (SP)
20.06.2015 Campeonato Paulista Rua Javari 3 X 0 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
27.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
04.07.2015 Campeonato Paulista Parque Ecológico 3 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
09.07.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 Clube ATLÉTICO SOROCABA (SP)
01.08.2015 Campeonato Paulista Abreuzão 3 X 1 MARÍLIA Atlético Clube (SP)
08.08.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 0 Associação Atlética INTERNACIONAL (Limeira - SP)
15.08.2015 Campeonato Paulista Novelli Jr 5 X 0 ITUANO Futebol Clube (SP)
22.08.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 ITUANO Futebol Clube (SP)
29.08.2015 Campeonato Paulista Limeirão 1 X 0 Associação Atlética INTERNACIONAL (Limeira - SP)
05.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 MARÍLIA Atlético Clube (SP)
12.09.2015 Campeonato Paulista Jorge de Biasi 2 X 1 GRÊMIO NOVORIZONTINO (SP)
19.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
26.09.2015 Campeonato Paulista José Campos Maia 5 X 0 MIRASSOL Futebol Clube (SP)
03.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 MIRASSOL Futebol Clube (SP)
10.10.2015 Campeonato Paulista Piraporinha 0 X 0 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
17.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 GRÊMIO NOVORIZONTINO (SP)
24.10.2015 Campeonato Paulista Parque São Jorge 0 X 0 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
31.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
07.11.2015 Campeonato Paulista Bradesco 0 X 0 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
14.11.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 1 Grêmio OSASCO AUDAX Esporte Clube (SP)
2014
16.01.2014 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 0 X 0 Club de Regatas VASCO DA GAMA (RJ)
18.01.2014 Copa Brasil (Votorantim) SESI 2 X 1 Esporte Clube VITÓRIA (BA)
19.01.2014 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 3 X 1 Sport Club INTERNACIONAL (RS)
21.01.2014 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 2 X 1 BOTAFOGO de Futebol e Regatas (RJ)
24.01.2014 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 2 X 1 Clube ATLÉTICO MINEIRO (MG)
26.01.2014 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 0 X 0 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
26.04.2014 Campeonato Paulista Parque Ecológico 0 X 1 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
03.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 2 X 0 OSASCO Futebol Clube (SP)
10.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 5 X 0 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
17.05.2014 Campeonato Paulista Piraporinha 2 X 1 Clube Atlético DIADEMA (SP)
24.05.2014 Campeonato Paulista Quintino de Lima 5 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
31.05.2014 Campeonato Paulista Rua Javari 2 X 0 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
19.07.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
26.07.2014 Campeonato Paulista Bradesco 3 X 2 OSASCO Futebol Clube (SP)
02.08.2014 Campeonato Paulista Piraporinha 3 X 0 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
09.08.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Clube Atlético DIADEMA (SP)
16.08.2014 Campeonato Paulista José Ferez 2 X 1 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
23.08.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 6 X 1 Clube Atlético JUVENTUS (SP)
30.08.2014 Campeonato Paulista Marapé 1 X 0 Associação Atlética PORTUGUESA (Santos - SP)
06.09.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 NACIONAL Atlético Clube (SP)
13.09.2014 Campeonato Paulista Herminião 4 X 0 UNIÃO SÃO JOÃO Esporte Clube (SP)
20.09.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 7 X 0 UNIÃO SÃO JOÃO Esporte Clube (SP)
27.09.2014 Campeonato Paulista Comendador Souza 3 X 0 NACIONAL Atlético Clube (SP)
04.10.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Associação Atlética PORTUGUESA (Santos - SP)
11.10.2014 Campeonato Paulista Campo do Aquário 1 X 1 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
18.10.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
25.10.2014 Campeonato Paulista Novelli Jr 1 X 0 ITUANO Futebol Clube (SP)
01.11.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 ITUANO Futebol Clube (SP)
08.11.2014 Campeonato Paulista CT Traffic 1 X 0 DESPORTIVO BRASIL (SP)
15.11.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 1 DESPORTIVO BRASIL (SP)
22.11.2014 Campeonato Paulista CT Rei Pelé 0 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)
29.11.2014 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)
2013
18.01.2013 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 2 X 0 FIGUEIRENSE Futebol Clube (SC)
19.01.2013 Copa Brasil (Votorantim) SESI 1 X 1 Esporte Clube BAHIA (BA)
20.01.2013 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 3 X 0 Clube ATLÉTICO MINEIRO (MG)
23.01.2013 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 3 X 2 SANTOS Futebol Clube (SP)
25.01.2013 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 2 X 2 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
27.01.2013 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 1 X 1 Esporte Clube BAHIA (BA)
06.04.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 8 X 1 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
13.04.2013 Campeonato Paulista Comendador Souza 1 X 0 NACIONAL Atlético Clube (SP)
20.04.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 OSASCO Futebol Clube (SP)
27.04.2013 Campeonato Paulista Águias de N. Gerte 2 X 1 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
04.05.2013 Campeonato Paulista Parque Ecológico 4 X 2 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
11.05.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 0 COTIA Futebol Clube (SP)
18.05.2013 Campeonato Paulista José Liberatti 2 X 0 Esporte Clube OSASCO (SP)
25.05.2013 Campeonato Paulista José Ferez 2 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
30.05.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 NACIONAL Atlético Clube (SP)
08.06.2013 Campeonato Paulista Bradesco 1 X 0 OSASCO Futebol Clube (SP)
15.06.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Associação Desportiva SÃO CAETANO (SP)
22.06.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
29.06.2013 Campeonato Paulista Euclides de Almeida 6 X 1 COTIA Futebol Clube (SP)
06.07.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Esporte Clube OSASCO (SP)
24.08.2013 Campeonato Paulista Joaquim Justo 3 X 0 AMÉRICO EC (SP)
31.08.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 OSVALDO CRUZ Futebol Clube (SP)
07.09.2013 Campeonato Paulista Tico Breda 2 X 0 Social Esportiva VITÓRIA - SEV HORTOLÂNDIA (SP)
14.09.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Social Esportiva VITÓRIA - SEV HORTOLÂNDIA (SP)
21.09.2013 Campeonato Paulista Brenão 4 X 0 OSVALDO CRUZ Futebol Clube (SP)
28.09.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 AMÉRICO EC (SP)
05.10.2013 Campeonato Paulista João Paulo II 1 X 0 MOGI MIRIM Esporte Clube (SP)
12.10.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 2 MOGI MIRIM Esporte Clube (SP)
19.10.2013 Campeonato Paulista CT Traffic 2 X 0 DESPORTIVO BRASIL (SP)
26.10.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 DESPORTIVO BRASIL (SP)
02.11.2013 Campeonato Paulista Campão 0 X 0 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
09.11.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
15.11.2013 Campeonato Paulista Parque São Jorge 0 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
23.11.2013 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
2012
20.01.2012 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 1 X 3 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
21.01.2012 Copa Brasil (Votorantim) SESI 1 X 0 Esporte Clube VITÓRIA (BA)
22.01.2012 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 4 X 1 BOTAFOGO de Futebol e Regatas (RJ)
25.01.2012 Copa Brasil (Votorantim) Mun. de Votorantim 1 X 3 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
07.04.2012 Campeonato Paulista Vila Porto 1 X 0 Sport Club BARUERI (SP)
14.04.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 8 X 0 Esporte Clube OSASCO (SP)
21.04.2012 Campeonato Paulista Bradesco 1 X 0 OSASCO Futebol Clube (SP)
29.04.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 COTIA Futebol Clube (SP)
05.05.2012 Campeonato Paulista Rui da Costa Aguiar 1 X 3 Esporte Clube SÃO BENTO (SP)
12.05.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 9 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
19.05.2012 Campeonato Paulista Bradesco 3 X 1 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
26.05.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 Sport Club BARUERI (SP)
02.06.2012 Campeonato Paulista CSU 4 X 1 Esporte Clube OSASCO (SP)
07.06.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 OSASCO Futebol Clube (SP)
16.06.2012 Campeonato Paulista Euclides de Almeida 4 X 0 COTIA Futebol Clube (SP)
23.06.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Esporte Clube SÃO BENTO (SP)
30.06.2012 Campeonato Paulista José Ferez 0 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
05.07.2012 Copa Brasil (Londrina) Municipal de Uraí 2 X 0 BOTAFOGO de Futebol e Regatas (RJ)
07.07.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
07.07.2012 Copa Brasil (Londrina) Municipal de Uraí 0 X 3 CORITIBA Foot Ball Club (PR)
08.07.2012 Copa Brasil (Londrina) Municipal de Uraí 1 X 1 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
10.07.2012 Copa Brasil (Londrina) Municipal de Uraí 1 X 1 Esporte Clube VITÓRIA (BA)
04.08.2012 Campeonato Paulista General Lemos 3 X 1 RED BULL Futebol e Entretenimento Ltda. (SP)
11.08.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 SÃO BERNARDO Futebol Clube (SP)
18.08.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 3 GRÊMIO Desportivo PRUDENTE (SP)
25.08.2012 Campeonato Paulista Caetano Peretti 1 X 0 GRÊMIO Desportivo PRUDENTE (SP)
01.09.2012 Campeonato Paulista Baetão 5 X 1 SÃO BERNARDO Futebol Clube (SP)
07.09.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 RED BULL Futebol e Entretenimento Ltda. (SP)
15.09.2012 Campeonato Paulista Serraria 3 X 0 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
22.09.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 FERNANDÓPOLIS Futebol Clube (SP)
29.09.2012 Campeonato Paulista Real Parque 0 X 1 Grupo Pão de Açúcar AUDAX Esporte Clube (SP)
06.10.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 2 Grupo Pão de Açúcar AUDAX Esporte Clube (SP)
12.10.2012 Campeonato Paulista Ninho da Águia 2 X 1 FERNANDÓPOLIS Futebol Clube (SP)
20.10.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Esporte Clube ÁGUA SANTA (SP)
27.10.2012 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 3 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
03.11.2012 Campeonato Paulista Ninho do Corvo 2 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
2011
09.04.2011 Campeonato Paulista Freitas Guimarães 1 X 1 GUARANI Futebol Clube (SP)
16.04.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Sport Club BARUERI (SP)
23.04.2011 Campeonato Paulista CT Traffic 0 X 1 DESPORTIVO BRASIL (SP)
30.04.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 ITUANO Futebol Clube (SP)
14.05.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 Esporte Clube PRIMAVERA (SP)
21.05.2011 Campeonato Paulista José Pereira 6 X 2 SUMARÉ Atlético Clube (SP)
28.05.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 GUARANI Futebol Clube (SP)
04.06.2011 Campeonato Paulista Jardim Califórnia 3 X 0 Sport Club BARUERI (SP)
11.06.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 1 DESPORTIVO BRASIL (SP)
18.06.2011 Campeonato Paulista Novelli Jr 2 X 2 ITUANO Futebol Clube (SP)
02.07.2011 Campeonato Paulista Vila Industrial 4 X 0 Esporte Clube PRIMAVERA (SP)
07.07.2011 Copa Brasil (Londrina) Dos Pássaros 1 X 3 AMÉRICA Futebol Clube (MG)
08.07.2011 Copa Brasil (Londrina) Dos Pássaros 2 X 1 FLUMINENSE Football Club (RJ)
09.07.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 SUMARÉ Atlético Clube (SP)
09.07.2011  Copa Brasil (Londrina) Dos Pássaros 1 X 0 Sport Club INTERNACIONAL (RS)
10.07.2011 Copa Brasil (Londrina) Dos Pássaros 1 X 0 AVAÍ Futebol Clube (SC)
13.07.2011 Copa Brasil (Londrina) Dos Pássaros 3 X 1 CEARÁ Sporting Club (CE)
14.07.2011 Copa Brasil (Londrina) Bom Jesus da Lapa 1 X 0 GRÊMIO Foot-Ball Porto Alegrense (RS)
16.07.2011 Copa Brasil (Londrina) Dos Pássaros 0 X 3 SANTOS Futebol Clube (SP)
30.07.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
06.08.2011 Campeonato Paulista CT Santa Iria 2 X 1 OLÉ BRASIL Futebol Clube (SP)
13.08.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
21.08.2011 Campeonato Paulista Parque Ecológico 1 X 2 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
27.08.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 OLÉ BRASIL Futebol Clube (SP)
03.09.2011 Campeonato Paulista Alfredo Chiavegato 1 X 1 Associação Atlética PONTE PRETA (SP)
10.09.2011 Campeonato Paulista Real Parque 2 X 0 PÃO DE AÇÚCAR Esporte Clube (SP)
17.09.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Clube Atlético DIADEMA (SP)
24.09.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 5 X 1 RIO BRANCO Esporte Clube (SP)
01.10.2011 Campeonato Paulista Centro Cívico 4 X 1 RIO BRANCO Esporte Clube (SP)
08.10.2011 Campeonato Paulista Piraporinha 1 X 2 Clube Atlético DIADEMA (SP)
15.10.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 3 PÃO DE AÇÚCAR Esporte Clube (SP)
22.10.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 1 MOGI MIRIM Esporte Clube (MG)
29.10.2011 Campeonato Paulista João Paulo II 3 X 1 MOGI MIRIM Esporte Clube (MG)
05.11.2011 Campeonato Paulista Marapé 1 X 3 SANTOS Futebol Clube (SP)
12.11.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 6 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)
19.11.2011 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 2 DESPORTIVO BRASIL (SP)
26.11.2011 Campeonato Paulista CT Traffic 2 X 1 DESPORTIVO BRASIL (SP)
 
2015
24.03.2015 Base Brasil 2020 Moreninhas 5 X 0 GRÊMIO SANTO ANTÔNIO Futebol Clube MS)
25.03.2015 Base Brasil 2020 Moreninhas 2 X 0 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
26.03.2015 Base Brasil 2020 Moreninhas 1 X 0 Sociedade Esportiva PALMEIRAS (SP)
17.05.2015 Campeonato Paulista Bradesco 2 X 0 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
24.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Esporte Clube PRIMAVERA (SP)
07.06.2015 Campeonato Paulista Parque Ecológico 3 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
14.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
21.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 0 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
28.06.2015 Campeonato Paulista Vila Industrial 2 X 0 Esporte Clube PRIMAVERA (SP)
16.08.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 4 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
23.08.2015 Campeonato Paulista José Ferez 3 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
30.08.2015 Campeonato Paulista Distrital do Nacional 2 X 0 Esporte Clube SANTO ANDRÉ (SP)
06.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
13.09.2015 Campeonato Paulista Anísio Haddad 5 X 1 RIO PRETO Esporte Clube (SP)
20.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 RIO PRETO Esporte Clube (SP)
27.09.2015 Campeonato Paulista Parque São Jorge 1 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
04.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 Esporte Clube SANTO ANDRÉ (SP)
11.10.2015 Campeonato Paulista Suzanão 3 X 0 Esporte Clube UNIÃO SUZANO - ECUS (SP)
18.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 Esporte Clube UNIÃO SUZANO - ECUS (SP)
25.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)
01.11.2015 Campeonato Paulista CT Rei Pelé 0 X 1 SANTOS Futebol Clube (SP)
 
2015
17.05.2015 Campeonato Paulista Bradesco 5 X 1 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
24.05.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 1 Esporte Clube PRIMAVERA (SP)
07.06.2015 Campeonato Paulista Parque Ecológico 2 X 0 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
14.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 6 X 0 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
21.06.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 GRÊMIO Esportivo OSASCO (SP)
28.06.2015 Campeonato Paulista Vila Industrial 2 X 0 Esporte Clube PRIMAVERA (SP)
16.08.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 1 Associação PORTUGUESA de Desportos (SP)
23.08.2015 Campeonato Paulista José Ferez 2 X 2 Clube Atlético TABOÃO DA SERRA (SP)
30.08.2015 Campeonato Paulista Pedro Benedetti 3 X 0 Grêmio Esportivo MAUAENSE (SP)
06.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 1 X 1 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
13.09.2015 Campeonato Paulista Anísio Haddad 1 X 2 RIO PRETO Esporte Clube (SP)
20.09.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 3 X 0 RIO PRETO Esporte Clube (SP)
27.09.2015 Campeonato Paulista Parque São Jorge 0 X 0 Sport Club CORINTHIANS Paulista (SP)
04.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 2 X 0 Grêmio Esportivo MAUAENSE (SP)
11.10.2015 Campeonato Paulista Pradão 3 X 2 Associação Atlética INTERNACIONAL (Limeira - SP)
18.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 6 X 1 Associação Atlética INTERNACIONAL (Limeira - SP)
25.10.2015 Campeonato Paulista CFA de Cotia 0 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)
01.11.2015 Campeonato Paulista CT Rei Pelé 0 X 0 SANTOS Futebol Clube (SP)